г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Радио рубрика ТОС - территория общественной заботы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

На новочебоксарском радио выходят выпуски тематической рубрики

«ТОС – территория общественной заботы»

  С 05 февраля2015 годапо инициативе городской администрациина новочебоксарском радио звучат репортажи тематической рубрики,  посвященной деятельности органов территориального общественного самоуправления (ТОС), действующих на территории Новочебоксарска. Название рубрики  -  «ТОС -  территория общественной заботы».

 В последнее время общественному самоуправлению на территории города отводится большая роль. И большие полномочия даны ТОСам в своей деятельности. Деятельность 13 существующих на территории города Новочебоксарска территориальных общественных самоуправлений оказывает содействие в решении многих вопросов местного самоуправления.

 В определенный день на радио  звучит рассказ о деятельности  ТОС. Через рубрику горожане узнают  о новостях общественной жизни микрорайона.

Организаторы рубрики надеются, что радиопередача полезна горожанам в решении вопросов муниципального образования, создания благоприятной среды в социуме.

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика