г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Проект "Школа Управдома"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

       Проект «Школа управдома» предполагает проведение обучающих семинаров для председателей советов многоквартирных домов. Организаторами проекта выступили Управление городского хозяйства и сектор реализации социальных программ городской администрации.

       Стоит отметить, что сфера управления многоквартирным домом требует знаний экономики, практики взаимодействия с управляющими компаниями, с региональным оператором капитального ремонта, с заказчиками и подрядчиками по выполнению работ, с городской администрацией. Здесь необходимо знать тонкости из различных сфер деятельности, с которыми нельзя ознакомиться, лишь изучая документы.

        Курс семинарских занятий по управлению многоквартирным домом в рамках проекта «Школа управдома»– это результат обобщения опыта в этой области.   В работе проекта приняли участие представители Прокуратуры города Новочебоксарска, Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики, НО «Республиканский фонд капитального ремонта», отдела социальной защиты населения города Новочебоксарска, структурных подразделений администрации, управляющих компаний города  Новочебоксарска.        

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика