г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы г.Новочебоксарска с Днем Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Уважаемые новочебоксарцы! Поздравляю вас  с Днем Чувашской Республики!

Этот день стал настоящим народным праздником. Он соединил в себе всю историю становления и развития Чувашии. Сегодня наша республика для всей России служит примером стабильности в обществе, новаторского подхода к своему развитию и дальнейшему росту. Ей характерны деловая инициатива, достижения в строительстве, газификации, здравоохранении, культуре и информатизации.

Добрые перемены, достигнутые в Чувашии, - это и вклад всех жителей нашего города, это наш совместный труд во благо родной республики. В этом году в Новочебоксарске сделано многое по благоустройству, ремонту дорог, домов, объектов социально-культурного назначения для того, чтобы он стал чище, красивей и современней. Я выражаю признательность всем горожанам, принявшим активное участие в этом важном деле.

24 июня вас ожидает интересная праздничная программа. В городе будут работать несколько концертных, спортивных площадок, приедут художественные  коллективы из различных регионов России,   откроется модельная библиотека, будет сдан в эксплуатацию жилой дом. Все это, несомненно, свидетельствует о том, что вместе с Чувашией развивается и Новочебоксарск. Мы благодарны Президенту и Правительству Чувашии за поддержку и внимание.

Желаю всем новочебоксарцам счастья и мира, здоровья, благополучия и процветания!

Глава города Новочебоксарск                        В.В.Андреев

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика