г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Телефон доверия - 8-800-2000-122

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

 

При РГУ "Новочебоксарский социально – реабилитационный центр  для несовершеннолетних» Минздравсоцразвития Чувашии с сентября 2003 года на профессиональной основе в круглосуточном режиме работает служба экстренной психологической помощи «Телефон Доверия».

С декабря 2010 года служба «Телефон Доверия» была включена в программу единый детский федеральный Телефон доверия 8-800-2000-122, открытый по инициативе Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации.

Служба Детского Телефона Доверия – социальная служба, деятельность которой направлена на реализацию прав ребенка, в том числе на защиту и помощь со стороны общества и государства.

Деятельность службы строится в соответствии с действующим законодательством РФ и  принципами Международной федерации телефонной экстренной помощи (IFOTES).

Основное назначение деятельности службы Детского Телефона Доверия – способствовать созданию условий для нормального личностного развития детей и подростков, соблюдению их прав.

 

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика