г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

СОВЕТЫ ОТЦОВ В ШКОЛАХ НОВОЧЕБОКСАРСКА РАБОТАЮТ ЭФФЕКТИВНО

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

СОВЕТЫ ОТЦОВ В ШКОЛАХ НОВОЧЕБОКСАРСКА РАБОТАЮТ ЭФФЕКТИВНО 

Именно в этом убедился Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев, который в пятницу побывал в семнадцатой школе на заседании круглого стола на тему: «Роль отца в формировании гармонически развитой личности современного школьника». Его участники выразили уверенность в том, что мероприятия Года Матери и Отца, объявленного Указом Главы Чувашской Республики, привлекут больше внимания общественности к проблемам воспитания и ответственного родительства. 

Михаил Игнатьев выразил слова благодарности членам Совета отцов. «Вы взяли на себя большую ответственность и серьезную общественную нагрузку. Находите время и возможность уделять внимание не только своим детям. Это очень правильно, что вы занимаетесь этими вопросами, потому что  мальчикам нужно общение, мужская рука. Ваша деятельность будет способствовать формированию здорового общества», – сказал он.

Еще один центр эффективной работы родительской общественности – гимназия № 6. Здесь с 2015 года реализуется проект родительской инициативы «Классные родители отличных детей» (обладатель премии «Золотой фонд Чувашии»).

В рамках Года Матери и Отца,  18 февраля 2017 года в 11.00 в актовом зале гимназии (бульвар Зеленый, 26) состоится родительский лекторий на тему «Родители и дети. Системное взаимодействие в семье». Проводит мероприятие  член Совета отцов гимназии Лепешкин Дмитрий Васильевич, психолог социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика