город Новочебоксарск Чувашской Республики

Глава администрации г. Новочебоксарск Олег Бирюков вручил юбилейные медали 27 ветеранам и труженикам тыла

Глава администрации г. Новочебоксарск Олег Бирюков вручил юбилейные медали 27 ветеранам и труженикам тыла

Вчера в администрации города Новочебоксарска состоялось очередное торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Памятные награды  27 ветеранам и труженикам тыла вручил глава администрации города Олег Бирюков. «Ваше поколение  вынесло на своих плечах все тяготы войны. Вами выполнена основная задача как на фронте, так и в тылу. После войны  вы поднимали города и села. Дорогие наши ветераны, от всей души поздравляю вас с 70-летием Победы. Это – ваш праздник, потому что вы выстояли, дошли до сегодняшних дней! Сегодня мы вспоминаем и тех, кто ушел от нас…Спасибо вам за Победу!» – подчеркнул Олег Борисович.

В торжественном мероприятии приняли участие школьники и кадеты города, работники администрации, представители общественных организаций и др.

Всего памятные юбилейные медали в преддверии 70-летия Победы получат более тысячи ветеранов и тружеников тыла Новочебоксарска. Ни один из них не останется без внимания – тем, кто не может присутствовать на торжественных мероприятиях, медали вручают на дому.



01 апреля 2015
09:11
Поделиться