г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Осторожно на воде!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Вода – чудодейственный способ оздоровления организма. Купание дает человеку физическое и моральное удовлетворение, помогает избавиться от стрессов. Но, к сожалению, для некоторых отдых возле воды заканчивается трагедией.

Наблюдения показывают, что тонут преимущественно те, кто умеет плавать. Несчастные случаи чаще всего случаются при нарушении правил безопасности на воде.

Большинство людей гибнет из-за купания в необустроенных водоемах, во время шторма, при аварийных ситуациях на лодках и других плавспособах, во время переправ, в период наводнений и ливней. С наступлением теплых солнечных дней люди также тянутся к воде.

Каждому следует помнить, что вода ошибок не прощает. Находясь на отдыхе, нужно соблюдать правила безопасности и стараться как можно быстрее научиться плавать. Общество спасения на воде обучает граждан простейшим мерам безопасности, и их нужно очень точно выполнять при купании.

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика