г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы администрации города Новочебоксарска В.П. Артемьева

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Дорогие выпускники, педагоги, родители!

Искренне поздравляю вас с Праздником последнего звонка! Для вас наступило время прощания со своим детством, со школой. Вы молоды, у вас множество новых идей, масса сил и энергии для их реализации.  Перед вами открыты самые широкие перспективы, и только от вас зависит, каких успехов вы достигнете, и какие вершины покорите. Пусть знания, полученные в школе, помогут вам добиться поставленных целей, способствуют в выборе жизненного пути. Желаю вам мудрости и самостоятельности, удачи и творчества, больших свершений и счастья!

Последний звонок – это праздник и ваших родителей, учителей. Все эти годы они согревали вас теплотой сердец, учили житейской мудрости, заботились о вас. От всего сердца желаю вам, уважаемые учителя, творческих успехов и еще сотни таких же праздников, а родителям – любить своих детей, радоваться их успехам, помогать и поддерживать в трудные моменты.

Уверен, что воспоминания о сегодняшнем дне как об одном из лучших и прекрасных дней своей жизни вы сохраните на долгие годы.

В  добрый путь, выпускники!

 

 

 

Глава администрации

города Новочебоксарска

 

В.П. Артемьев

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика