г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурс "Образцовый Управдом"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

В Новочебоксарске стартует городской конкурс «Образцовый управдом»

            Теплый, красивый, уютный дом, ухоженный двор и бесперебойная качественная подача коммунальных ресурсов – важная составляющая благополучной жизни каждого жителя города. Благополучие тех, кто проживает в многоквартирных домах, во многом зависит от работы управляющей организации. Но для того, чтобы превратить свой дом в «дом образцового содержания», самим жильцам необходимо стать инициативными, сплоченными и дружными в решении многих вопросов жизнеобеспечения.

           В Новочебоксарске существует немало примеров, где собственники совместно с управляющими организациями добились прекрасных результатов, превратив свой дом в образцовый. Убеждены, что такие примеры нужно не только внимательно изучать, но и широко рекламировать. Примеры лучших практик управления многоквартирными домами могут стать образцом для подражания, а информация о лучших управленцах позволит новочебоксарцам выбирать тех, кто действительно заслуживает доверия.

         С целью выявления и популяризации лучших практик управления многоквартирных домов администрация города Новочебоксарска совместно с Советами территориальных общественных самоуправлений проводит  городской конкурс «Образцовый управдом».

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика