г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурс на замещение должности главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение должности главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Конкурс состоится в 13 час. 00 мин. «31» мая 2017 года по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 14, конференц-зал (3 этаж).  

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

Уровень профессионального образования: высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры.

Квалификационное требование для замещения высших должностей муниципальной службы о наличии высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры не применяется к гражданам, претендующим на замещение должностей муниципальной службы, получившим высшее профессиональное образование до 29 августа 1996 года;

Стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки: стаж муниципальной службы не менее шести лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее семи лет.

К кандидату на должность главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, назначаемого по контракту, предъявляются дополнительные требования к наличию стажа работы на государственных должностях Российской Федерации и (или) субъекта Российской Федерации и (или) выборных муниципальных должностях или наличию стажа государственной гражданской службы (муниципальной службы) на высших или главных должностях государственной гражданской службы (муниципальной службы) не менее четырех лет либо наличию стажа работы на руководящей должности (руководителя, заместителя руководителя организации, руководителя структурного подразделения организации) не менее пяти лет.

С квалификационными требованиями к знаниям и умениям,  необходимым для исполнения должностных обязанностей главы администрации города Новочебоксарска,   установленными должностной инструкцией, можно ознакомиться  по ссылке http://gov.cap.ru/person.aspx?gov_id=82&id=375&unit=Instructions.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе в случаях, указанных в статье 13 Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:

1) заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности главы администрации;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти (распоряжение Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р);

3) копию паспорта;

4) копию трудовой книжки;

5) копии документов об образовании;

6) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

7) копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

8) документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

9) заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

11) сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать;

12) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

В связи с тем, что должность главы администрации города Новочебоксарска входит в перечень должностей, при назначении на которые гражданам оформляется допуск к государственной тайне, претендент на замещение должности главы администрации города Новочебоксарска дополнительно представляет следующие документы:

1) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме 4, установленной Инструкцией о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2010 № 63;

2) справку об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, по форме согласно приложению № 3 к приказу Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26 августа 2011 № 989н «Об утверждении перечня медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, порядка получения и формы справки об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну»;

3) две фотографии размером 4 x 6 см без уголка.

В случае, если претендент на замещение должности главы администрации города Новочебоксарска на день объявления конкурса допущен к сведениям, составляющим государственную тайну, с проведением проверочных мероприятий УФСБ России, то он дополнительно к вышеуказанным  документам, представляет справку по формам 6 - 8, установленным Инструкцией о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 06 февраля 2010 № 63.

Кандидат по своему усмотрению может представить в конкурсную комиссию другие документы, характеризующие его профессиональную подготовку.

Копии документов заверяются нотариально или кадровой службой по месту работы либо копии документов представляются одновременно с оригиналами.

Несвоевременное или неполное представление указанных документов, а также установление в процессе проверки обстоятельств, препятствующих поступлению гражданина на муниципальную службу, являются основаниями для отказа кандидату в участии в конкурсе.

Конкурс проводится в форме конкурса-испытания – собеседования.

Документы для участия в конкурсе принимаются со дня публикации настоящего объявления (информации) по «25» мая 2017 года включительно по рабочим дням с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.) по адресу: 429951, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 14, каб. 311.

За дополнительной информацией обращаться по телефону/факсу (8352) 73-08-22 (контактное лицо Таловеренко Татьяна Николаевна), электронная почта nowch-ngcd1@cap.ru, официальный сайт города Новочебоксарска Чувашской Республики    http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=82.   

Проект контракта с главой администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, назначаемым по контракту

 

Новости по теме:

29 мая 2017 г. Заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Новочебоксарска

28 апреля 2017 г. Состоялось первое организационное заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

24 апреля 2017 г. Состоялось внеочередное 27-ое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

 

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика