г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление с Днем физкультурника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

                                                 Дорогие новочебоксарцы!

 

Примите самые теплые, сердечные поздравления с Днем физкультурника – праздником здоровья, силы и мужества!

Новочебоксарск всегда имел славные традиции не только в подготовке спортсменов высокого класса, но и в проведении физкультурно-оздоровительной работы среди населения. Для многих жителей города занятия спортом  стали неотъемлемой частью здорового образа жизни, гармоничного развития личности.

Ежегодно в Новочебоксарске проводится свыше 40 республиканских и всероссийских соревнований, 250 городских физкультурно-массовых и спортивных мероприятий, в которых принимают участие более 60 тысяч человек. Юное поколение горожан получает уроки здорового образа жизни на  сотнях спортивных площадок,  в 40 спортивных и подростковых клубах, наставники которых вкладывают в подрастающее поколение всю душу и мастерство.

Мы гордимся нашими земляками, кто на состязаниях разного уровня защищает честь города, демонстрирует  высокий класс мастерства и настоящие бойцовские качества. В течение года спортсмены  нашего города приняли участие в 130  республиканских и  100 российских   соревнованиях, заняли 500 призовых командных и личных мест.  Уверен, что и впредь в городе  спорт будет поистине популярным и массовым,  способствовать пропаганде здорового образа жизни.

Поздравляю спортсменов, тренеров, преподавателей, ветеранов физической культуры и спорта, всех жителей города с Днем физкультурника.

Пусть занятия спортом помогают вам укреплять здоровье, вести активный образ жизни, упорно идти к намеченной цели. Успехов и удач!

 

 

Глава Новочебоксарска                                   В.В. Андреев

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика