г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Здоровые города

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Город Новочебоксарск – один из первых российских городов, аккредитованных  в международном проекте «Здоровые города» (2006 год). Это свидетельствует о высокой оценке экспертами ВОЗ деятельности города в сфере общественного здоровья.

За время участия в проекте Новочебоксарск добился больших успехов в повышении качества жизни горожан. Так, число родившихся в Новочебоксарске в 2013 году превысило число умерших на 19,5% (в целом по республике – на 5,8%).Рождаемость увеличилась почти на 200 человек (1390 – 2004 г., 1584 – 2013 г.).

Большая работа проведена для развития инфраструктуры массового спорта и создания условий для занятий физической культурой. Растет количество горожан, занимающихся физической культурой и спортом.

В 2014 году город получил благодарственное письмо Министерства здравоохранения Российской Федерации за приверженность политике здоровья и устойчивого развития, активную деятельность в Проекте «Здоровые города, районы и поселки» по улучшению качества жизни и здоровья жителей города.

Мы продолжим участие в проекте «Здоровые города» и приглашаем всех, кто готов с нами сотрудничать, развивать деловые и культурные связи. Мы будем вам рады.

Добро пожаловать в Новочебоксарск!

 

 

 

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика