г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

8 августа - День физкультурника

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

8 августа во всех городах России отметят День физкультурника. Новочебоксарск по праву считается одним из самых спортивных городов Чувашии, как по количеству спортивных сооружений, так и по числу занимающихся спортом горожан, и День физкультурника, можно назвать общегородским праздником. Поэтому праздник спорта и здорового образа жизни не обойдет стороной город Новочебоксарск.

Традиционно День физкультурника в Новочебоксарске начнется с массовой зарядки. Ее проведут сертифицированные инструктора программы «Zumba-fitnes» Анна Исаева и Оксана Мишина. Начало зарядки: в 9.00 на площади перед ДК «Химик».

Также самым массовым станет муниципальный этап Всероссийских соревнований по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2015», который состоится  на спортивной площадке Центра развития творчества детей и юношества. Начало соревнований: в 9.00.

В рамках состязаний по уличному баскетболу в Новочебоксарск приедут гости из столицы Чувашии «Чебоксарские ястребы» с показательным выступлением.

Любители пляжного волейбола на спортплощадке ДЮСШ №1 могут соревноваться в открытом турнире среди мужских команд города. Начало турнира:в 10.00.

На территории ТОС "Липовский" состоится турнир по пляжному футболу среди команд школьного возраста (ул.Вишневая, остановка ЖСК "Липовский"). Начало турнира: 10.30.

На Центральном стадионе города Новочебоксарска продолжится первенство города Новочебоксарска по футболу среди команд ветеранов.

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика