г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Поздравление главы и главы администрации города Новочебоксарска Олега Матвеева и Олега Бирюкова с с Днем химика и 55-летием публичного акционерного общества «Химпром»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Уважаемые жители города Новочебоксарска, руководители, работники и ветераны химической отрасли!

Поздравляем  с Днем химика и  55-летием публичного акционерного общества «Химпром»!

Благодаря масштабной стройке завода химической промышленности  в свое время на карте страны появился город Новочебоксарск. С тех пор жизнь города и «Химпрома» неразрывно связаны между собой.

«Химпром» был и остается одним из лидеров химической отрасли в России и градообразующим предприятием Новочебоксарска, обеспечивающий стабильное поступление налогов в городской бюджет, который принимает активное участие в социальных программах и благотворительных акциях, где трудятся значительная часть семей Новочебоксарска.

В основе успеха новочебоксарских химиков – неравнодушие к результатам своего труда. Благодаря вашему профессионализму, инициативе, энергичности настойчиво совершенствуется производство, повышается качество выпускаемой продукции и появляются ее новые виды. В этот день особые слова благодарности выражаем ветеранам отрасли за верность традициям, за высокие производственные показатели. Уверены, что вы и дальше будете вносить весомый вклад в дело воспитания и профессиональной подготовки молодых специалистов.

В юбилейный год 55-летия самого юного города Чувашии – Новочебоксарска и «Химпрома» желаем всем  крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия!

Глава

города Новочебоксарска

О.А.Матвеев

Глава администрации

города Новочебоксарска

О.Б.Бирюков

 

 

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика