г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.05.2015 Выступление на митинге в День 70-летия Победы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Дорогие наши ветераны, труженики тыла, жители и гости Новочебоксарска!

День Победы для всех нас это особенный праздник. Он соединяет в себе слезы скорби и радости. За коротким, но емким словом «Победа» стоит мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу.

70 лет прошло  с победного мая 45-го года. Рождается уже четвертое поколение людей, не знающих тягот и ужасов военных лет. Пройдут еще годы, сменится еще не одно поколение, но в наших сердцах сохранится память о подвиге прадедов, дедов и отцов. А День Победы останется для нас символом гордости за них, за тех, кто в самой тяжелой, жестокой и кровопролитной войне отстоял свободу и независимость России, символом мужества, величия, силы духа и воли нашего народа. Цепочка памяти не прервётся ни в одном поколении.

Сегодня долг каждого из нас – окружить поколение победителей заботой, сделать их жизнь достойной того подвига, что они совершили на полях сражений и в тылу.

В День 70-летия Великой Победы мы отдаем дань уважения землякам, их верности гражданскому долгу, беззаветному служению своей стране. Слава солдатам 45-го! Слава народу-победителю! С днем великой Победы, новочебоксарцы!

Митинг, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, считать открытым.

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика