г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Бессмертный полк

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Этот год — 2015-й — для страны особенный. 9 мая мы отметим 70-летие Победы. Редакция газеты “Грани” и администрация города Новочебоксарска предлагают присоединиться к проекту “Бессмертный полк” всем горожанам. Ведь в каждой семье был тот, кто не пожалел своей жизни для Победы. Изучите семейные архивы, расспросите пожилых родственников и составьте биографию солдата. Присылайте письма, фотографии и рассказы о дорогих вам людях. Запишите деда в “Бессмертный полк”, чтобы и ваши дети, а потом и внуки гордились ими и помнили свои корни.
Как и в прежние годы, наш полк вновь пройдет торжественным маршем по улицам Новочебоксарска 9 мая 2015 года. Фотографии фронтовиков для парада редакция распечатает бесплатно.
Ждем вас и ваши письма по адресу: Новочебоксарск, ул. Советская, 14а или по электронной почте pavlova@grani21.ru. На конверте и в теме письма не забудьте указать название проекта “Бессмертный полк”.

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика