г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

7 марта - ХI Всероссийский рыболовный фестиваль по зимней ловле "РЫБАК-РЫБАКА"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Доводим до сведения граждан, что в адрес администрации города Новочебоксарска поступило письмо от Средневолжского ТУ Росрыболовства России о запрещении на территории 4-х километровой запретной зоны Чебоксарской ГЭС проведение фестиваля «Рыбак-Рыбака». Из письма следует, что запланированное  место проведения массового фестиваля является «запретным для добычи (вылова) водных биоресурсов, что установлено «Правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна», утвержденными приказом Минсельхоза России от 18.11.2014г. №453». Средневолжское ТУ Росрыболовства рекомендовало предусмотреть вероятность проведения мероприятия за пределами 4-х километровой запретной зоны Чебоксарской ГЭС.

Также сообщается, что «ледовый покров, формирующийся в запретной зоне нижнего бьефа Чебоксарской ГЭС на расстоянии до 1000 метров от гидроагрегатов, характеризуется как ненадежный и неустойчивый». В связи с этим и в соответствии  с требованиями по технике безопасности, выход на лед водного объекта запрещен

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика