г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийский конкурс по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков проводится Всероссийский конкурс по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни (далее – Конкурс).

Согласно Положению в конкурсе могут принять участие авторы и коллектив авторов – создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации, молодежные волонтерские движения.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

                               I.      «За лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

                            II.      «За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

                         III.       «За лучшее создание раздаточных материалов (буклетов, проспектов, памяток) антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

                        IV.      «За лучшую организацию мероприятий по размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в электронных, печатных средствах массовой информации и сети Интернет»;

                           V.      «За лучшее создание и размещение наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики (баннеры, билборды)»

Конкурс состоит из трех этапов: регионального, федерального и заключительного. Региональный этап-проведение предварительного конкурсного отбора, ежегодно с 1 марта по 15 апреля. При оценке конкурсных работ отборочная комиссия учитывает следующие требования:

- наиболее полное соответствие содержания представленных творческих работ целям и задачам Конкурса;

- профессиональный уровень представленных на Конкурс работ (доступность восприятия целевыми группами, применение выразительных приемов, точная расстановка акцентов);

 - новизна и оригинальность концепции, сценария, подхода в решении творческой задачи;

- разнообразие рекламных носителей, используемых для размещения социальной рекламы.

С условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на сайте Управления ФСКН России по Чувашской Республике-Чувашии в разделе «Профилактика», «Конкурсы, олимпиады», «Актуально».

Для участия в Конкурсе работы необходимо представить до 10 апреля  2015 года в Управление ФСКН России по Чувашской Республике-Чувашии (г.Чебоксары, Московский пр., д.3).

В целях обеспечения участия прошу довести информацию до заинтересованных лиц.

За дополнительной информацией, справками и справочными материалами обращаться по телефону: 23-01-42, 23-01-86.

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика