г.Новочебоксарск Чувашской Республики ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

  

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Официальный визит делегации г. Новочебоксарска Чувашской Республики в г. Климовск Московской области

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://nowch.cap.ru/

4 сентября из г. Климовск московской области вернулась делегация г. Новочебоксарска.

Глава администрации Валерий Андреев, управляющий делами администрации Сергей Доронин, заместитель начальника Управления архитектуры и градостроительства Александр Мурашкин и начальник отдела информационной политики и информатизации Наталия Колыванова 3 сентября посетили  город, который с Новочебоксарском роднят не только экономические интересы (в обоих городах расположены предприятия, входящие в единый холдинг – Чебоксарский трубный завод и Климовский трубный завод), но и желание наладить сотрудничество в социальной и культурной сферах, области здравоохранения, образования, социальной защиты и экологи.

Изначально предложение о сотрудничестве было выдвинуто руководством Климовска и было активно поддержано главой Новочебоксарска Валерием Андреевым.

Климовчане посетили наш город в июне – во время празднования Дня Чувашской Республики в Новочебоксарске. Тогда главами Климовска и Новочебоксарска был подписан Договор о намерениях, который декларировал готовность двух городов к установления дружеских и партнерских отношений в экономической, социальной, культурной сферах.

И вот спустя два месяца состоялся ответный визит.

3 сентября делегация Новочебоксарска  прибыла в Климовск, где к визиту гостей была подготовлена обширная программа.

Новочебоксарцы приняли участие в торжественной церемонии открытия городской спартакиады школьников «Единый город», стали почетными гостями церемонии открытия нового автобусного маршрута и новой пешеходной аллеи, возводимой климовчанами вдоль симферопольского шоссе.

Кроме того, для новочебоксарцев была организована экскурсия по Климовскому трубному заводу (представлен весь производственный процесс).

3 сентября – в День солидарности  в борьбе с терроризмом состоялось возложение цветов к памятнику скорбящей матери, а главное – в 10.00 в конференц-зале Администрации г. Климовска в торжественной обстановке состоялось подписание СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ между городом Новочебоксарск Чувашской Республики и городом Климовск Московской области, которое определяет условия торгово-экономического сотрудничества двух городов, сотрудничества в сфере производства и науки, в сфере образования, культуры и спорта, в области здравоохранения и социальной защиты населения, а также – в сфере охраны окружающей среды. 

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

 

Система управления контентом
429951, г.Новочебоксарск, ул.Винокурова, д.14
Телефон: (8352) 73-13-15
Факс: (8352) 74-00-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика